Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предусмотрены
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предусмотрены
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предусмотрены

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускники школы поступают в средние профессиональные образовательльные организации или в 10 класс МБОУ Пржевальская СШ. В 2022 голу выпускников не было.

Меры поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    МБОУ Михайловская ОШ осуществляет социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
    Питание обучающихся.
    Питание обучающихся
    Питание ОВЗ
    Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатные горячие завтраки за счет средств федерального, областного и местного бюджетов. Обучающиеся 5-9 классов из малоимущих семей, из семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, получают бесплатные горячие завтраки за счет средств областного бюджета, в соответствии с установленным Порядком, утвержденным соответствующим правовым актом Администрации Смоленской области.