15 мая 2024, 16:45

"Телефон доверия" 8-800-707-95-91 на базе ОГБУЗ "Смоленская областная клиническая психиатрическая больница "

13 мая 2024, 21:52

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Демидовский район» Смоленской области НАПОМИНАЕТ: - Нашел банковскую карту? Отнеси ее в банк или полицию! - У тебя возник конфликт? Разреши его без драки! - Понравился товар в магазине? Остерегайся уходить, не заплатив!

08 мая 2024, 08:57

Уважаемые родители! Приближаются майские праздники, а вскоре и летние каникулы. В это время у детей появляется больше свободного времени, и они чаще предоставлены сами себе. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Их подстерегает повышенная опасность: на дорогах, у водоёмов, на игровых площадках, дома, во дворах. Помните! Отсутствие должного контроля со стороны взрослых и незанятость детей могут привести к трагедии.

02 апреля 2024, 21:44

Прокуратурой Демидовского района разработана памятка "Основные правила интернет безопасности"

28 марта 2024, 15:48

В настоящее время в сети Интернет распространяются сообщения с угрозами, с предложениями за деньги участвовать в новых терактах. других противоправных действиях. Как надо действовать в таких случаях сказано в следующих рекомендациях.