25 сентября 2023, 15:21

В этом году 25 сентября Смоленщина отмечает две знаменательные даты – 1160-летие Смоленска и 80-ую годовщину освобождения Смоленской области от фашистских захватчиков! В этот день слова глубокой признательности мы адресуем нашим ветеранам, труженикам тыла, малолетним узникам концлагерей и всем, кто приближал долгожданное освобождение и Великую Победу. Низкий поклон тем, кто в разные времена строил и создавал современный облик столицы региона. Спасибо!

22 мая в школе прошёл праздник последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для девятиклассников прозвучит последний школьный звонок.

22 мая 2023, 11:30

Уважаемые родители, ученики! Торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка состоится 22 мая в 11 часов 30 минут

Сегодня в школе прошло внеклассное мероприятие: «Семья в куче - нестрашна и туча». Оно было посвящено Международному дню семьи.

12 мая 2023, 14:15

12 мая в школе прошёл Урок Победы «Хранят деревья память о войне», в ходе которого обучающиеся узнали о Международной акции «Сад памяти», цель которой – увековечить память о погибших героях Великой Отечественной войны и о солдатах, защищавших честь и достоинство своей Родины сегодня