• Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы»

В рамках ежегодного Всероссийского урока «Эколята - молодые защитники природы» для обучающихся 4-6 классов школы 25 апреля 2024 года было организовано и проведено мероприятие по теме “Путешествие по экотропинке”.

Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы».

”. Целью данного занятия являлась систематизация и закрепление знаний воспитанников об окружающем мире и его законах. Дети с удовольствием участвовали в различных конкурсах, отгадывали загадки, решали кроссворды. Придумали и нарисовали удивительные рисунки и знаки о правилах поведения в лесу на экотропинке. Урок прошёл весело и интересно.