• Дружба - это..

д. Михайловское, ул. Центральная, д. 33
    22 марта среда, 10:00
    Дружба - это...
    Прекрасно, когда у человека есть настоящий друг. Но иногда случается так, что вчерашние друзья сегодня даже не смотрят друг на друга. А у некоторых совсем нет друзей. Умению дружить, общаться с людьми, надо учиться с детства. 21 марта в нашей школе состоялась игра- конкурс на тему «Дружба – это…». В ней приняли участие обучающиеся всех классов. Участники были поделены на две команды.  Вначале было дано задание: высказать свое мнение о дружбе. Были предложены различные мнения. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах: «Нарисуй друга», «Дай определение», «Настоящий друг», «Собери пословицу». В ходе игры в группах были выработаны  правила дружбы, которые участники зачитали вслух. А в завершении мероприятия все обучающиеся с удовольствием исполнили песню «Если с другом вышел в путь».