• Отзыв родителей  о Всероссийском родительском собрании «Россия - мои горизонты"

11 апреля в школе прошло родительское собрание по профориентации в рамках курса "Россия - мои горизонты". Тема очень актуальна для родителей, так как выбор профессионального пути детей - один из самых важных выборов в жизни.

10 апреля среда
    Отзыв родителей  о Всероссийском родительском собрании «Россия - мои горизонты".

Отзыв родителей  о Всероссийском родительском собрании «Россия - мои горизонты: «Мы получили информацию о том, чем занимаются наши дети в рамках профориентационных мероприятий на занятиях курса "Россия - мои горизонты", узнали, что эти занятия помогают им выявлять интересы и склонности на пути к выбору профессии. На собрании были даны полезные рекомендации о том, как правильно выстроить диалог с ребёнком по вопросам профориентации, были  предложены шаблоны правильной подготовки к профориентационному диалогу с детьми. Узнали, что каждое занятие курса "Россия -  мои горизонты" тщательно отобрано специалистами по профориентации, адаптировано под разные возрасты. Думаем, что детям интересно на этих занятиях.  Мир стремительно меняется, и для нас, родителей, важно, что сейчас в школах выделено время на то, чтобы знакомить детей с профессиями и достижениями в разных сферах производства».