• Оперативно-профилактическая операции «Чистое поколение – 2024»

Оперативно-профилактическая операции «Чистое поколение – 2024».

C 8 по 17 апреля в школе проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операции «Чистое поколение – 2024».  Операция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. В ходе данной операции в школе пройдет школьный этап соревнований "Президентские игры" с целью формирования здорового образа жизни, укрепления физического здоровья детей. Девизом соревнований ребята выбрали " Мы - поколение ЗОЖ! Здоровым быть модно!" Участниками Президентских игр будут все обучающиеся школы!