• Музейный урок

10 апреля понедельник, 10:00
    Музейный урок.
    Музейный урок
    10 апреля, в преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики, в школе прошёл Всероссийский музейный урок «Первые в космосе», во время которого ребята узнали новые интересные данные об освоении космического пространства; познакомились с видеофильмом из Мемориального музея космонавтики; попробовали себя в роли космических путешественников по Мемориальному музею космонавтики. Обучающиеся испытали  чувство гордости за свою страну, за достижения российских учёных в освоении космоса. Благодарим ФГБОУ ДО "Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей" за предоставленный материал для проведения занятия.